Происшествия
Шоу-бизнес
22 августа 2016, 18:12 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось ВИДЕО автоаварии Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП

В Сети появилось ВИДЕО автоаварии Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП
фото:
Инцидент произошел в штате Нью-Йорк.

Актер Леонардо Ди Каприо вместе со своей подругой, 24-летней датской моделью Ниной Агдал, стали участниками ДТП в штате Нью-Йорк, передает ТАСС со ссылкой на телеканал ABC.

По данным телеканала, в автомобиль актера врезалась машина марки Mini Cooper. На место происшествия на всякий случай была вызвана скорая помощь, однако участникам аварии удалось обойтись без повреждений.

Между тем в Сети появилось видео дорожного инцидента, в который в воскресенье попали в Нью-Йорке Ди Каприо и его подруга, датская модель Нина Агдал. Запись с регистратора опубликовал таблоид Mail Online.

На записи видно, что  внедорожник Лео получил небольшие повреждения. Примечательно, что актер повел себя в высшей степени достойно, помог виновнице ДТП покинуть ее авто, достаточно серьезно искореженное, отвел на обочину, успокоил и только после занялся своей машиной. После чего ЧП было исчерпано. А прибывшие на место происшествия медики засвидетельствовали отсутствие травм у участников аварии. 

Напомним, актер, продюсер и общественный деятель Леонардо Ди Каприо получил в этом году долгожданную премию "Оскар" за главную роль в фильме "Выживший" (The Revenant, 2015) мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леонардо Ди Каприо попал в ДТП в Нью-Йорке Леонардо Ди Каприо попал в ДТП в Нью-Йорке
Фонд Леонардо Ди Каприо заподозрили в отмывании денег Фонд Леонардо Ди Каприо заподозрили в отмывании денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела