Калейдоскоп
Политика
08 августа 2016, 12:27 | Автор: Иван Рутов

ФОТО полуголого премьер-министра Канады на чужой свадьбе "взорвало" соцсети

ФОТО полуголого премьер-министра Канады на чужой свадьбе "взорвало" соцсети
фото:
Джастина Трюдо с голым торсом запечатлели во время свадьбы на пляже на юге Канады.

В городе Тофино на тихоокеанском побережье Канады свадебный фотограф Мерни Рэкер случайно сняла полуобнаженного премьер-министра Канады Джастина Трюдо, наблюдавшего за торжественной церемонией со стороны.

По словам девушки, премьер возвращался в пляжный домик после занятия серфингом, для чего ему нужно было подняться по лестнице, по которой как раз спускалась невеста. Однако пользователи Сети заявили, что Трюдо излишне позирует в кадре.

Мерни отметила, что политик вел себя очень корректно, а на камеру улыбался только потому, что фотограф сама ему улыбнулась.

"Он не хотел быть на фото, но у него совсем не было выбора. Трюдо сделал единственное, что мог — постоять там и позволить ей пройти. Он смотрит на камеру в некоторых из фотографий, потому что я смотрела на него и улыбалась, разделяя юмор момента", — приводит ее слова MediaLiks.

На этом фоне канадцы вспомнили недавний случай, когда Трюдо, тоже в полуголом виде случайно наткнулся в лесу на местную семью в походе.

"Семья из Петерборо встретила Джастина Трюдо во время отпуска".

"Семья во время похода не знает, как сказать полуголому Трюдо, чтобы он оставил их в покое".

Пользователи Сети шутят, что у премьера Канады совсем нет рубашек.

"Джастин Трюдо, а вы вообще хоть когда-нибудь рубашки носите? Я не жалуюсь, просто очень любопытно".

"Почему Джастин Трюдо всё время без рубашки с тех пор, как я уехал из Канады? Его багаж тоже кто-то потерял?"

Как пишет TopNews, Джастин Трюдо занял пост премьер-министра Канады в 2015 году. Он тут же завоевал популярность блогеров по всему миру. Политик занимается йогой, сноубордом и не стесняется демонстрировать публике свои таланты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду застукали на пляже за поцелуями со звездой "Инстаграм" (ФОТО) Криштиану Роналду застукали на пляже за поцелуями со звездой "Инстаграм" (ФОТО)
Немца и россиянина оштрафовали за секс на вокзале в Казахстане Немца и россиянина оштрафовали за секс на вокзале в Казахстане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела