Происшествия
03 августа 2016, 06:22 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили подробности жуткого убийства "коллектора" в Москве

СМИ сообщили подробности жуткого убийства "коллектора" в Москве
фото:
Ранее подозреваемый в расправе уже совершал похожее убийства.

СМИ стали известны подробности зверского убийства, произошедшего, как писал TopNews, в столичном районе Выхино. Оказалось, что задержанный за расправу над "коллектором" мужчина ранее подозревался в совершении аналогичного преступления, и тогда суд признал его невменяемым, приговорив к принудительному лечению в психбольнице.

Ранее сообщалось, что изуродованное и расчлененное тело мужчины в квартире на улице Ташкентской обнаружила хозяйка жилища. Прибывшие на место правоохранители задержали ее сына, находившегося на тот момент в неадекватном состоянием.

Во время задержания 29-летний Владислав заявил, что отрезал голову коллектору, терроризировавшему его семью звонками и посещениями, но полицейские не поверили в эту версию,

"Установлено, что убитый является соседом подозреваемого. Жил двумя этажами ниже", — цитирует "Блокнот" осведомленные источники.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый сейчас находится в больнице с резаными ранами шеи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В квартире должника в Москве обнаружили изуродованное тело коллектора без головы (ФОТО) В квартире должника в Москве обнаружили изуродованное тело коллектора без головы (ФОТО)
В Ярославской области мужчина зарубил топором пятерых женщин В Ярославской области мужчина зарубил топором пятерых женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела