Политика
Происшествия
11 июля 2016, 20:19 | Автор: Иван Рутов

"Ту-ду-ду-дуу": Кэмерон вновь оконфузился, спев песню в включенный микрофон

"Ту-ду-ду-дуу": Кэмерон вновь оконфузился, спев песню в включенный микрофон
фото:
Премьер уже обещал проверять микрофоны, чтобы не попасть в неудобную ситуацию, однако видимо на сей раз он вновь позабыл.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон после объявления о своей скорой отставке забыл отключить микрофон и у входа в резиденцию премьера Британии на Даунинг-стрит, 10, напел мелодию. Видео в своем Twitter опубликовал Дэниел Сэнфорд, корреспондент «Би-би-си» по событиям в Британии, пишет "Газета.Ru".

На видео видно, как Кэмерон сначала благодарит собравшихся журналистов, после чего отправляется ко входу в здание, где у дверей начинает напевать «ту, ту, ду, ду». По конец, по всей видимости, будучи удовлетворенным сделанным заявлением, говорит «Да, хорошо».

"Спасибо Вам большое… Ту-ду-ду-дуу. Да, хорошо", — заявил Кэмерон.

Примечательно, что в мае Кэмерон уже забыл о включенном микрофоне. Инцидент произошел в ходе общения с рядом министров и королевой Елизаветой II. Тогда он сделал неполиткорректные заявления, в том числе сказав, что «Нигерия и Афганистан, наверное, самые коррумпированные страны мира».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно имя нового премьера Великобритании Стало известно имя нового премьера Великобритании
Дэвид Кэмерон обратился к гражданам Британии после референдума о выходе из ЕС Дэвид Кэмерон обратился к гражданам Британии после референдума о выходе из ЕС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела