Спорт
25 июня 2016, 16:40 | Автор: Иван Рутов

Мутко: Слуцкий покидает сборную России

Мутко: Слуцкий покидает сборную России
фото:
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий принял решение оставить свой пост.

Леонид Слуцкий после неудачного выступления сборной России по футболу на Евро-2016 во Франции, принял решение покинуть свой пост и сосредоточиться на клубной работе. Об этом заявил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

«Леонид Викторович считает, что сборная — это не совсем его, и он больше клубный тренер, другая специфика. Это обдуманное решение, которое он еще раз подтвердил на встрече, что он хочет сосредоточиться на работе в клубе», — цитирует Мутко агентство "Р-спорт".

При этом министр спорта РФ добавил, что Слуцкий готов помогать и делиться знаниями с новым тренерским штабом национальной команды.

«Но мы сегодня договорились, что он покидает пост главного тренера сборной России», — сказал Мутко.

Напомним, сборная России по футболу не смогла выйти из группы B после трех матчей на Евро-2016 во Франции, набрав всего одно очко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мутко: Сборную России по футболу может возглавить даже женщина Мутко: Сборную России по футболу может возглавить даже женщина
СМИ: назван основной кандидат вместо Слуцкого на пост главного тренера сборной России СМИ: назван основной кандидат вместо Слуцкого на пост главного тренера сборной России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела