Спорт
19 июня 2016, 06:23 | Автор: Иван Рутов

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы (ВИДЕО)

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золото чемпионата Европы (ВИДЕО)
фото:
Россиянка Маргарита Мамун заявила, что чемпионат Европы в Израиле помог ей выявить ошибки, которые нельзя допускать на Олимпиаде – 2016.

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Израиле, сообщает "Газета.ру".

Таким образом, Кудрявцева стала девятикратной чемпионкой Европы. Ранее россиянки победили в групповом многоборье на ЧЕ по художественной гимнастике.

Россиянка Маргарита Мамун заявила, что чемпионат Европы в Израиле помог ей выявить ошибки, которые нельзя допускать на Олимпиаде – 2016. 18 июня Мамун стала серебряным призёром ЧЕ в личном многоборье, уступив золото Яне Кудрявцевой.

«Я не очень довольна собой, потому что была допущена потеря обруча. В целом, я поняла свои недочёты и очень рада, что эти ошибки были совершены здесь. Главное, чтобы их не было на Олимпийских играх. Я довольна, что получилось завоевать серебро, очень рада, что у моей подруги по команде Яны Кудрявцевой золото. В Израиле нам всё очень нравится, но здесь очень жарко. Для нас это не очень благоприятно. Однако во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро тоже будет жарко, поэтому мы часто здесь бываем, чтобы привыкнуть к жаре», — цитирует Мамун ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Олимпиаду-2016 квалифицировалась выступавшая за СССР 40-летняя гимнастка На Олимпиаду-2016 квалифицировалась выступавшая за СССР 40-летняя гимнастка
Биатлон. Чемпионат Европы 2016 в Тюмени. Одиночная смешанная эстафета - Супермикст: россияне выиграли золото (ВИДЕО) Биатлон. Чемпионат Европы 2016 в Тюмени. Одиночная смешанная эстафета - Супермикст: россияне выиграли золото (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела