Происшествия
08 июня 2016, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Жестокое избиение с ограблением женщины в лифте появилось в Сети (ВИДЕО)

Жестокое избиение с ограблением женщины в лифте появилось в Сети (ВИДЕО)
фото:
Нападение было совершено в одном из домов по Шипиловской улице.

Сотрудники столичной полиции разыскивают грабителя, совершившего нападение на женщину в лифте в одном из домов по Шипиловской улице в ЮАО Москвы.

На опубликованных в Сети видеокадрах можно увидеть, как в лифт зашла потерпевшая женщина средних лет,  а следом за ней прошел мужчина в бейсболке и камуфляжных штанах.

После того, как двери закрылись, и кабинка начала движение, преступник поднял глаза вверх и огляделся. Не заметив камеры видеонаблюдения, он стал бить кулаком по лицу своей жертвы, а когда двери лифта открылись, злоумышленник вытолкнул женщину на площадку этажа, отобрав у нее сумочку с имуществом. Известно, что добычей налетчика стали золотая цепочка и паспорт.

Избиение женщины в лифте. ВИДЕО 18+

Жительницы дома, в котором было совершено ограбление, сообщили, что видели в лифте кровь. Пострадавшую была доставлена в больницу, о состоянии ее здоровья пока нет информации.

 По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". По мнению соседей пострадавших, нападавшим может являться неместный житель, действовавший крайне опрометчиво, ведь в доме установлено множество камер видеонаблюдения, и теперь в распоряжении правоохранителей оказалось множество снимков злоумышленника с разных ракурсов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутске бандиты на джипах на дороге избили бригаду "скорой помощи" В Иркутске бандиты на джипах на дороге избили бригаду "скорой помощи"
Под Владимиром неизвестные напали на часового воинской части и завладели двумя автоматами Под Владимиром неизвестные напали на часового воинской части и завладели двумя автоматами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела