Происшествия
Шоу-бизнес
01 июня 2016, 20:10 | Автор: Иван Рутов

Эмбер Херд ложно обвинила Джонни Деппа в насилии

Эмбер Херд ложно обвинила Джонни Деппа в насилии
фото:
Ранее Херд под присягой обвинила Деппа в том, что он ударил ее по щеке.

Эмбер Херд ложно обвинила своего мужа, актера Джонни Деппа в нанесении ей побоев. Показания дали два сотрудника полиции, явившиеся в дом к актрисе после ее звонка с сообщением о домашней ссоре, передает RT.

Они рассказали, не увидели никаких признаков избиения. Более того они утверждают, что Хёрд заверила их, что просто поспорила с мужем, причём не называла его по имени или фамилии.

Тем не менее сотрудники правопорядка настояли на том, чтобы их впустили в дом и дали визуально осмотреть хозяйку. На её лице, шее и плечах «не было царапин, синяков или кровоподтёков», заверили стражи порядка.

В то же время в СМИ появились новые фотографии, на которых запечатлены признаки насилия на лице Херд. Как сообщается, снимки попали в мировые СМИ вместе с остальными судебными документами.

Напомним, 27 мая Эмбер Херд под присягой сообщила, что неделю назад Депп швырнул в нее сотовым телефоном и ударил по щеке. На слушаниях в суде актриса представила фотографию царапины и синяков на лице. Судья Карл Мур запретил актеру приближаться почти на 100 метров к супруге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джонн Депп сразу после скандала с бывшей женой появился на вечеринке с новой подругой (ФОТО) Джонн Депп сразу после скандала с бывшей женой появился на вечеринке с новой подругой (ФОТО)
Эмбер Херд хочет отсудить  млн при разводе с Джонни Деппом Эмбер Херд хочет отсудить млн при разводе с Джонни Деппом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела