Политика
26 мая 2016, 12:41 | Автор: Иван Рутов

В крымском Минпроме объяснили появление записи с матерным оскорблением Путина

В крымском Минпроме объяснили появление записи с матерным оскорблением Путина
фото:
Запись с оскорбительным содержанием появилась на сайте ведомства в ночь со среды на четверг.

В министерстве промышленной политики Республики Крым назвали провокацией появление записи с оскорблением российского президента Владимира Путина на сайте ведомства. По словам представителей министерства, данная публикация является результатом взлома. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Наталью Кащееву. 

Соответствующая оскорбительного содержания с нецензурной бранью появилась на сайте минпрома в ночь со среды на четверг. в разделе пресс-службы "Планы на неделю". Выражение было написано дважды — в графе "Название мероприятия" и "Место проведения". 

Как отметили в пресс-службе, сразу после того, как сотрудники узнали о записи, доступ был восстановлен, а нецензурщина удалена.

Как уточнили в министерстве промышленной политики Крыма, представители ведомства не отвечают за безопасность и не могут самостоятельно защитить сайт: этим занимается министерство информации Крыма.Также в ведомстве не выяснили, кто взломал сайт и оставил "провокационное сообщение".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин назвал сбережение русского языка вопросом национальной безопасности Путин назвал сбережение русского языка вопросом национальной безопасности
Путин уволил главу ФСО Мурова Путин уволил главу ФСО Мурова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела