Происшествия
23 мая 2016, 05:56 | Автор: Иван Рутов

В Пермском крае нашли повешенными мать и 10-летнюю дочь

В Пермском крае нашли повешенными мать и 10-летнюю дочь
фото:
У девочки были связаны руки за спиной.

В поселке Верещагино Пермского края в дачном домике обнаружены тела 37-летней женщины и её 10-летней дочери. По информации СУ СКР по региону, погибшие найдены повешенными, причем у ребёнка были связаны руки за спиной.

"В воскресенье, 22 мая, погибшая вместе с дочерью отправилась на дачу. К вечеру 59-летняя мама женщины обеспокоилась отсутствием своей дочери и внучки. Она пришла на участок", – цитирует "АиФ" источник в СКР.

В домике женщина обнаружила тела своей дочери и внучки в повешенном состоянии. 

Как удалось выяснить  следователям в ходе предварительной экспертизы, смерть насупила в результате асфиксии от сдавления органов шеи петлей. Во время осмотра тел на месте не было обнаружено каких-либо видимых телесных повреждений, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления.

"По словам родственников погибшей женщины, в конце прошлого года она была уволена с работы и находилась в депрессии. Возможно, женщина сначала повесила свою дочь, а затем повесилась сама", – сказали в СКР.

По факту случившегося проводится расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пропавших в Забайкалье студенток нашли повешенными Пропавших в Забайкалье студенток нашли повешенными
В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела