Политика
25 апреля 2016, 05:27 | Автор: Иван Рутов

Обама назвал условия снятия санкций с России

Обама назвал условия снятия санкций с России
фото:
Об этом американский президент рассказал по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Глава Белого дома США Барака Обама заявил, что международные антироссийские санкции могут быть сняты только тогда, когда РФ выполнит все свои обязательства в рамках минских договоренностей. Соответствующее заявление американский президент сделал по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в рамках пресс-конференции в Ганновере.

"Мы считаем, что санкции против России должны быть сняты только тогда, когда она (РФ) выполнит свои обязательства в рамках минских договоренностей", — приводит слова Обамы ТАСС.

Переговоры американского и немецкого лидеров прошли в Ганновере. На встрече обсуждалась ситуация на Украине, а также кризис с мигрантами в Европе и вооруженный конфликт в Сирии

Ранее заместитель Генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу заявил о том, что якобы Россия срывает выполнение минских соглашения, оправдывая тем самым невыполнение договоренностей контактной группы по ситуации на Украине. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама пригрозил Великобритании проблемами в случае выхода из ЕС Обама пригрозил Великобритании проблемами в случае выхода из ЕС
Путин и Обама обсудили ситуацию в Сирии и Украине Путин и Обама обсудили ситуацию в Сирии и Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела