Происшествия
28 марта 2016, 05:30 | Автор: Иван Рутов

В Приамурье обстреляли поезд "Москва-Владивосток"

В Приамурье обстреляли поезд "Москва-Владивосток"
фото:
В результате инцидента разбитыми оказались стекла трех вагонов.

Сотрудники полиции Амурской области проводят проверку инцидента с разбитыми стеклами трех вагонов скорого поезда "Россия" сообщением "Москва-Владивосток". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник Забайкальском линейном управлении МВД России на транспорте. По словам представителя ведомства, пока точно не определено, бросали ли в состав камни или стреляли из пневматической винтовки.

Ранее местные СМИ сообщили о том, что неизвестные злоумышленники обстреляли поезд Москва — Владивосток, причем стрелявший был задержан.

Как уточняют правоохранители, о нападении на поезд стало известно 26 марта в 20:20 по местному времени(14:20 мск). Машинист поезда через дежурного по станции Арга Серышевского района Амурской области сообщил о повреждении стекол трех вагонов состава.

"По характеру повреждений нельзя точно сказать, были они нанесены камнями или из пневматической винтовки. Пассажиры не пострадали, задержки поезда не было", — цитирует агентство источник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестные на Jaguar в Москве расстреляли мужчину и украли у него 1,6 млн Неизвестные на Jaguar в Москве расстреляли мужчину и украли у него 1,6 млн
Донбасс, последние новости, 07.10.2015: Украинский силовики обстреляли поселок Октябрьский в Донецке Донбасс, последние новости, 07.10.2015: Украинский силовики обстреляли поселок Октябрьский в Донецке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела