Шоу-бизнес
27 марта 2016, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Актер Хью Джекман спас людей на пляже в Сиднее

Актер Хью Джекман спас людей на пляже в Сиднее
фото:
Инцидент произошел на популярном пляже Бонди.

Известный австралийский актер Хью Джекман шокировал отдыхающих сиднейского пляжа Бонди. Дело в том, что звезда Голливуда без лишних размышлений бросился в океан спасать своего сына, который начал тонуть, а также оказал помощь другим отдыхающим.

Все случилось в минувшую субботу. Как рассказали очевидцы произошедшего, пловцов настигло сильное течение, и несколько человек стали тонуть. Одним из них оказался 15-летний сын Хью Джекмана.

Звезда "Людей Икс" тут же бросился в воду и помог выбраться на сушу своему сыну, а затем принялся помогать и другим пловцам выйти на берег. К этому моменту на помощь подоспели спасатели, поблагодарившие затем актера в своем Instagram.

Фото: соцсети

После случившегося пляж закрыли для отдыхающих из-за сильного прибоя.

По информации The Guardian, несмотря на внешнее спокойствие, 47-летний Джекман оказался сильно потрясен произошедшим, поэтому отказался общаться с прессой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Одного из бортпроводников "Когалымавиа" спас вещий сон его отца Одного из бортпроводников "Когалымавиа" спас вещий сон его отца
Президент Уругвая спас юную француженку во время перелета в Париж Президент Уругвая спас юную француженку во время перелета в Париж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела