Товары и услуги
21 марта 2016, 07:25 | Автор: Иван Рутов

В США пройдет презентация iPhone SE

В США пройдет презентация iPhone SE
фото:
Презентация iPhone SE от Apple состоится 21 марта.

21 марта 2016 года в 20:00 мск в американской штаб-квартире компании Apple состоится презентация новой версии iPhone SE. Непосредственно на мероприятие в зал приглашены всего 300 человек, тогда как остальным поклонникам гаджетов от корпорации придется следить за происходящим в Интернете. В частности, онлайн-трансляция презентации iPhone SE 21 марта 2016 будет доступна на YouTube.

 

По словам экспертов, Россия является одной из стран, где гаджет от Apple относят к премиум-сегменту из-за высокой стоимости, хотя это ничуть не мешает росту спроса на новинки компании.

Как отмечает RT, новый iPhone SE от Apple содержит характеристики предыдущих смартфонов iPhone 5S ( экран диагональю 4 дюйма) и iPhone 6.

В свою очередь, The Wall Street Journal отмечает более скоростной процессор нового смартфона, улучшенную камеру, возможности использования сервиса мобильных платежей Apple Pay.

iPhonet SE: цена в России

По сведениям журналистов, iPhone SE будет дешевле предыдущих моделей. Напомним, что стоимость iPhone 5 начинается от , а iPhone 6 — от .

Что еще покажут на мероприятии

В рамках презентации Apple 21 марта 2016 будет представлен и новый iPad Air, чья стоимость будет начинаться от , что на дороже базовой модели. Вместе с тем, у обновленного iPad Air будет вдвое больше памяти — 32 Гб.

Ожидается, что планшет iPad Pro будет поддерживать стилус Apple Pencil и портативную клавиатуру Smart Keyboard, которую, по ожиданиям экспертов, также впервые покажут на сегодняшней презентации. Экран устройства составляет 9,7 дюйма, а камера оснащена возможностью записи видео с разрешением 4К.

В рамках презентации Apple 21.03.2016 могут быть представлены новые варианты дизайна наручных часов Apple Watch с функциями компьютера и новые программы и сервисы от американского производителя гаджетов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США пройдет презентация iPhone 6S В США пройдет презентация iPhone 6S
Названа дата начала продаж новых iPhone и iPad Названа дата начала продаж новых iPhone и iPad
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела