Шоу-бизнес
08 марта 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Фитнес-модель шокировала поклонников своей фигурой на 8 месяце беременности (ФОТО)

Фитнес-модель шокировала поклонников своей фигурой на 8 месяце беременности (ФОТО)
фото:
Беременная австралийка удивила своих подписчиков в соцсетях фотоснимками пресса.

Своими шокирующими беременными селфи в Instagram девушка заработала уже почти 200 тысяч подписчиков.

Фитнес-модель из австралийского Квинсленда Шонтель Дункан должна родить уже через месяц, однако это не мешает ей каждый день тренироваться и питаться так же, как и до беременности, пишет "ДеньОнлайн".


Шонтель стала финалисткой конкурса Мисс Вселенная Австралия в 2009 году и довольно долгое время профессионально занимается фитнесом.


Наибольших ажиотаж вызвал снимок, сделанный моделью на сроке 21,5 недель вместе с подругой, срок которой был всего на 4 недели больше.

"У каждой женщины беременность протекает по-разному, и это не значит, что кто-то делает что-то неправильно или не здорово", — прокомментировала Шонтель фото.

На замечания волнующихся подписчиков девушка отвечает, что следит за своим здоровьем и здоровьем будущего малыша, и врач одобряет и контролирует ее физические нагрузки.


На сроке 36 недель Шонтель набрала 10,5 кг, плод развивается нормально.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эпатажная Ксения Собчак предстала в образе кровожадного монстра Эпатажная Ксения Собчак предстала в образе кровожадного монстра
Семейная фотосессия с медведем шокировала западные СМИ и соцсети Семейная фотосессия с медведем шокировала западные СМИ и соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела