Происшествия
29 февраля 2016, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Няня, отрезавшая голову ребенку, призналась в содеянном

Няня, отрезавшая голову ребенку, призналась в содеянном
фото:
Уроженка Узбекистана также отправилась на место преступления с сотрудниками СКР на следственный эксперимент.

Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней воспитанницы в Москве, созналась в содеянном и согласилась рассказать детали на месте преступления. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, следователям удалось достигнуть контакта с задержанной и та дала признательные показания об убийстве девочки.

Затем уроженку Узбекистана привезли на следственный эксперимент в сопровождении сотрудников СКР на квартиру, где произошло жесткое убийство девочки. Она заявила, что покажет, как все произошло.

Няню, отрезавшую голову у 4-летней девочке, привезли на следственный эксперимент (ВИДЕО)

Напомним, жестокое убийство маленькой девочки произошло утром 29 февраля. Женщина с отрезанной головой ребенка появилась возле станции метро «Октябрьское поле». Полиция ее задержала и выяснила, что это 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова работала няней в семье с двумя детьми. По версии следствия, женщина дождалась, пока родители со старшим ребенком уйдут из квартиры, убила малышку, отрезав ей голову, и подожгла квартиру. Обезглавленное тело ребенка обнаружили после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного ополчения.

Ранее сообщалось, что попытки опросить задержанную не дают существенного результата, так как она практически не способна логически отвечать на вопросы из-за воздействия каких-то препаратов или из-за состояния психоза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Няня с отрезанной головой ребенка задержана в Москве у метро "Октябрьское поле" (ВИДЕО) Няня с отрезанной головой ребенка задержана в Москве у метро "Октябрьское поле" (ВИДЕО)
Боевики ИГИЛ отрезали Алеппо от сирийской армии Боевики ИГИЛ отрезали Алеппо от сирийской армии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела