Политика
28 февраля 2016, 11:32 | Автор: Иван Рутов

В Сети стартовала акция #Рамзаннеуходи

В Сети стартовала акция #Рамзаннеуходи
фото:
Так пользователи Сети отреагировали на призыв Кадырова не устраивать митинги в его поддержку.

В социальных сетях началась акция в поддержку главы Чеченской Республики с хэштегом #Рамзаннеуходи. Пользователи Интернета решили показать, что Рамзана Кадырова поддерживают не только жители Чечни, но и всей России. Об этом сообщил председатель Союза чеченской молодёжи Рустам Тапаев, передает RT.

«Раз глава республики сказал не делать митинги, то, конечно, их делать никто не будет, но всё равно такая акция в интернете уже идёт, набирает обороты. В любом случае она призвана показать Рамзану Кадырову, что действительно его поддерживают и жители республики, и жители всей остальной России», – сообщил Тапаев.

Напомним, ранее сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не проводить каких-либо акций или митингов в его поддержку. Таким образом Кадыров прокомментировал своё вчерашнее заявление о готовности покинуть пост главы республики. Накануне Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло, и предложил руководству государства найти другого человека на эту должность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети опубликовано видео массовой драки в воинской части в Чечне из-за женщины-повара В Сети опубликовано видео массовой драки в воинской части в Чечне из-за женщины-повара
Кадыров призвал чеченцев не проводить митингов в его поддержку Кадыров призвал чеченцев не проводить митингов в его поддержку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела