Шоу-бизнес
13 января 2016, 13:55 | Автор: Иван Рутов

СМИ признали Ди Каприо признали обладателем самого сексуального русского акцента

СМИ признали Ди Каприо признали обладателем самого сексуального русского акцента
фото:
После исповеди Леонардо Ди Каприо иностранные СМИ признали русский «акцент» звезды Голливуда «самым сексуальным».

Звезда фильма «Выживший» Леонардо Ди Каприо рассказал о том, как едва не погиб в реальности при перелете в Москву. В интервью Эллен Дедженерес актер поведал об одном из самых страшных случаев в его жизни с использованием «русского» акцента, который таблоиды сразу же признали «самым сексуальным», пишет "Блокнот".

Ди Каприо вспомнил, как осенью 2010 года летел на самолете «Нью-Йорк — Москва» и в ужасе обнаружил, что один из двигателей взорвался и горит.

"Кажется, что я был единственным человеком, который это видел. Двигатель горел, а в салоне были только русские. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали. Я кричал изо всех сил: «Какого черта произошло?», — сказал американский актер в интервью.

Примечательно, что в салоне находились в основном русские граждане. Совершенно спокойная стюардесса сообщила, что «образовалась небольшая проблема». Один из россиян поинтересовался, что случилось. Изображая пассажира, актер начала разговаривать с русским акцентом, сообщает "Росбалт".

 «Узнав, что отказал двигатель, русский спросил: «А сколько у нас всего двигателей?». «У нас их два», ответила стюардесса. «А сколько теперь?» — «Один», — передал диалог Леонардо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо хочет сыграть Ленина и получить российское гражданство Ди Каприо хочет сыграть Ленина и получить российское гражданство
Леонардо Ди Каприо неожиданно обручился с американской моделью Леонардо Ди Каприо неожиданно обручился с американской моделью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела