Политика
31 декабря 2015, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Новогоднее обращение Путина 2016 опубликовано в Сети (видео)

Новогоднее обращение Путина 2016 опубликовано в Сети (видео)
фото:
В своем новогоднем поздравлении 31 декабря Владимир Путин отдельно отметил военных, которые борются с терроризмом.

Владимир Путин поздравил с Новым годом: ВИДЕО новогоднего обращения президента 2016 появилось в Сети

Пока жители европейской территории России ещё только режут салат "Оливье" и охлаждают искрящиеся напитки, готовясь встретить Новый год, этот праздник уже успел наступить на Дальнем Востоке.

В последние минуты декабря 2015 года в эфире ряда федеральных каналов и радиостанций Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Сахалина и других населенных пунктов Дальневосточного федерального округа выступил президент нашей страны Владимир Путин с традиционным новогодним обращением, и видеозапись его поздравления уже успели опубликовать в Сети.

В своем обрашении глава государства заявил, что успех Российской Федерации зависит от эффективного труда каждого ее гражданина, а история отцов и дедов помогает нам достойно отвечать на вызовы современности.

В своих словах Владимир Путин особо отметил непростой труд российских военных, которые даже в новогоднюю ночь несут свою службу на дальних рубежах.

"По традиции отмечаем этот праздник в кругу семьи, с самыми близкими друзьями. Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность. Мы благодарны всем, кто днем и ночью, в будние дни и праздники, всегда на посту", — сказал президент России Владимир Путин в своем новогоднем поздравлении по случаю наступления 2016 года.

Новогоднее обращение президента Путина 2016 ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Секретное" обращение президента на Новый год появилось в Сети (ВИДЕО) "Секретное" обращение президента на Новый год появилось в Сети (ВИДЕО)
ИноСМИ сообщили детали встречи Путина и Керри по сирийскому вопросу ИноСМИ сообщили детали встречи Путина и Керри по сирийскому вопросу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела