Политика
16 ноября 2015, 15:59 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин прокомментировал версию теракте на борту A321

Владимир Путин прокомментировал версию теракте на борту A321
фото:
Президент России Владимир Путин на саммите G20 в Анталье прокомментировал версию теракте на борту A321.

На встрече с журналистами после саммита G20 в турецкой Анталье президент Владимир Путин прокомментировал версию теракта на борту А321 в небе над Синаем.

«Если бы на борту A321 был взрыв, то на обшивке лайнера и на вещах пассажиров должны остаться следы взрывчатых веществ. Это неизбежно, и у нас достаточно техники, хороших специалистов мирового уровня, которые в состоянии обнаружить эти следы», — приводит LifeNews слова Путина.

Он добавил, что в настоящее время рассматриваются все версии крушения российского самолета и окончательный вывод можно будет сделать только после завершения всех экспертиз.

«Это (крушение А321 — «МИР 24») огромная боль для всех нас, для всего российского народа, что бы ни было причиной этого крушения», — заключил глава государства.

Напомним, российский самолёт, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, упал в Египте 31 октября 2015 года. На борту находились 224 человека, все погибли.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин: РФ предложила Украине вариант лучше реструктуризации долга Путин: РФ предложила Украине вариант лучше реструктуризации долга
На саммите G20 Путин провел 30-минутную беседу с Обамой На саммите G20 Путин провел 30-минутную беседу с Обамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела