Происшествия
03 ноября 2015, 16:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ: убит блогер Максим Волох, глумившийся над жертвами А321

СМИ: убит блогер Максим Волох, глумившийся над жертвами А321
фото:
По предварительным данным, неизвестные нанесли блогеру многочисленные ножевые ранения, от чего тот скончался на месте.

СМИ сообщили об  убийстве блогера Максима Волоха, глумившегося над жертвами А321

Блогер Максим Волох, снявший и выложивший в Сеть видео с издевательством над погибшими в крушении лайнера А321 на Синайском полуострове, был найден убитым в своей квартире в Киеве, сообщает ИА УралПолит.Ru.

По предварительным данным, неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру Волоха и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте. Официально украинские правоохранительные органы факт данного преступления или возбуждения уголовного дела по факту убийства гражданина Волоха пока не подтверждают.

Фото: блогер Максим Волох, глумившийся над жертвами А321

Ранее в Сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блогер в течении 20 минут использую нецензурную лексику выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове.

После появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Песков объяснил отсутствие соболезнований от Обамы в связи с крушением А321 Песков объяснил отсутствие соболезнований от Обамы в связи с крушением А321
Погибшая бортпроводница Airbus А321 собиралась замуж за коллегу Погибшая бортпроводница Airbus А321 собиралась замуж за коллегу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела