Происшествия
22 октября 2015, 13:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили настоящее имя отца "бриллиантового мальчика" на Ферарри

СМИ выяснили настоящее имя отца "бриллиантового мальчика" на Ферарри
фото:
Журналисты продолжают выяснять подробности скандального ДТП в центре Москвы.
Громкое ДТП, произошедшее 16 октября 2015 года на Крымском мосту в центре Москвы, обрастает новыми подробностями. С самого начала в прессе появились сообщения о том, что отцом лихача на Ferrari является "алмазный король", известный бизнесмен Лев Леваев из Израиля. Однако вскоре это сообщение в пресс-службе бизнесмена опровергли.
 
На днях выяснилось, что виновник аварии признал свою вину и был оштрафован на 15 тысяч рублей за езду без прав, так как парень отметил совершеннолетие буквально за пару недель до случившегося. Теперь же "Комсомольская правда" пишет о том, что молодой человек, оправившись от травм, полученных в результате ДТП, и вовсе улетел в Израиль.
 
Между тем адвокат Томаса Сергей Бровченко, отвечая на вопросы журналистов, признался, что отца Томаса зовут Давид, и он, как и Томас, является гражданином Израиля. Однако правозащитник заявил, что не знает, чем именно занимается мужчина.
 
"Это правда. Авторитетные люди попросили меня защитить Левиева, я согласился", — пояснил он, добавив, что парень на самом деле не уезжал из России.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виновник аварии с "Феррари" на Крымском мосту получил спорткар в подарок - СМИ (фото, видео) Виновник аварии с "Феррари" на Крымском мосту получил спорткар в подарок - СМИ (фото, видео)
ДТП с Ferrari в центре Москвы: "бриллиантовый мальчик" Томас Левиев был отчислен из МГИМО за неуспеваемость (фото, видео) ДТП с Ferrari в центре Москвы: "бриллиантовый мальчик" Томас Левиев был отчислен из МГИМО за неуспеваемость (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела