Происшествия
22 октября 2015, 13:19 | Автор: Иван Рутов

В Москве ловят банду автостопщиков, жестоко избивших семейную пару

В Москве ловят банду автостопщиков, жестоко избивших семейную пару
фото:
Банда автоподставщиков в час пик в Лефортовском тоннеле напала на семейную пару. При этом москвичка приняла автоподставщика за назойливого ухажера.

В столице банда автоподставщиков избила семейную пару, сообщает LifeNews со ссылкой на пострадавшую автомобилистку. Инцидент произошёл в районе Лефортовского тоннеля в центре столицы.

Камеры наблюдения сняли дорожный конфликт, который произошёл около 19 часов в Москве 20 октября. Двигаясь в пробке по Лефортовскому тоннелю, москвичка заметила слева от себя автомобиль той же марки. Мужчина на пассажирском сиденье соседней иномарки начал подавать знаки с требованием открыть окно, а затем и вовсе, высунувшись, зацепил ее стекло рукой.

Автоподставщики, избившие семейную пару, отвлекали женщину за рулём, пытаясь с ней познакомиться. Об этом сообщила сама Ольга: "Человек, который сидел на пассажирском сиденье и мне жестикулировал, вышел из машины и пошёл в мою сторону. Подойдя к моей машине, начал просить меня открыть окно, дабы познакомиться. Я сначала не поняла, показала кольцо на руке, что я в браке состою, что я не намерена общаться, в принципе, это было видно сразу".

Тогда она позвонила мужу и сказала, что ее кто-то преследует. Когда она выбралась из пробки, муж уже ждал ее на выезде из Лефортовского, остановившись на островке безопасности. Ольга попыталась быстро рассказать суть происходящего. В это время из тоннеля выехал бежевый «туарег», а следом за ним «форд-фокус». Супруг решил разобраться в ситуации и выяснить у преследователей, что происходит.

ВИДЕО

Однако вышедшие из машины пятеро мужчин принялись избивать мужа Ольги прямо на дороге. Женщина успела записать номера автомобилей и вызвать полицию. В тот момент, когда она попыталась дать супругу газовый баллончик, неизвестные два раза ударили её по лицу.

К прибытию полицейских нападавшие скрылись. В Москве объявлен план «Перехват». В розыске находятся автомобили «Фольксваген-Туарег» с номером Р 607 РР 102 и «Форд-Фокус» Р 950 АХ 750. По факту произошедшего проводится проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве банда с топорами и мачете четвертовала сотрудника МЧС В Москве банда с топорами и мачете четвертовала сотрудника МЧС
В Москве задержана банда, вымогавшая 300 млн у банка "Югра" В Москве задержана банда, вымогавшая 300 млн у банка "Югра"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела