22 октября 2015, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Нападающий ХК ЦСКА выругался матом в прямом эфире

Хоккеист допустил нецензурную оплошность, отвечая на вопрос корреспондента.

Нападающий ХК ЦСКА выругался матом во время интервью, которое он дал после первого периода поединка регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью". Соответствующий видеоролик инцидента был размещён в Сети.

В кадре девушка-корреспондент телеканала КХЛ ТВ, транслировавшего игру в прямом эфире, поинтересовалась у игрока, с чем связано большое количество борьбы на площадке в первом периоде. В ответ Кугрышев заявил, что никто не хочет проиграть, однако у него вырвалось созвучное нецензурное слово.

Видео необычного интервью можно посмотреть здесь.

Как отмечает Lenta.ru, поединок состоялся в Новосибирске в среду, 21 октября и закончился победой гостей по буллитам (1:0).

Добавим, что Кугрышев с 2013 по 2015 годы выступал за "Сибирь", а в текущем сезоне 25-летний форвард провел за ЦСКА 23 матча в регулярном чемпионате, в которых забросил пять шайб и сделал 9 голевых передач.