Товары и услуги
22 октября 2015, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Первые самозашнуровывающиеся кроссовки от Nike получил Майкл Джей Фокс

Первые самозашнуровывающиеся кроссовки от Nike получил Майкл Джей Фокс
фото:
Компания Nike презентовала новую модель кроссовок, прообразом которой стала обувь из легендарной трилогии "Назад в будущее".

Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike были подарены звезде "Назад в будущее"

Компания-производитель спортивной одежды Nike подарила свои первые кроссовки с автоматической системой шнуровки известному американскому актеру Майклу Джею Фоксу, сыгравшему роль Марти Макфлая в кинотрилогии "Назад в будущее".

"Сегодня Nike доставил подарок Майклу Джею Фоксу, представив инновацию первому и самому знаменитому обладателю этих кроссовок", — говорится в сообщении на сайте Nike.

В новой модели самозашнуровывающихся кроссовок обычная система шнуровки интегрирована в "неповторимый дизайн, который стал немеркнущим маяком массовой культуры".

Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike ФОТО: Nike

Отметим, что новая модель получила название Nike Mag.

Майкл Джей Фокс примеряет самозашнуровывающиеся кроссовки ВИДЕО

Напомним, что накануне весь мир праздновал наступление "того самого дня" — 21 октября 2015 года, когда "наступило будущее" по сюжету легендарной кинотрилогии Роберта Земекиса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Назад в будущее": 21 октября 2015 года отмечают по всему миру (фото, видео) "Назад в будущее": 21 октября 2015 года отмечают по всему миру (фото, видео)
У российского теннисиста Турсунова украли кроссовки на US Open У российского теннисиста Турсунова украли кроссовки на US Open
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела