Политика
Товары и услуги
08 октября 2015, 08:47 | Автор: Иван Рутов

iPhone 6s "для Путина" был выпущен ко дню рождения президента РФ (фото) (видео)

iPhone 6s "для Путина" был выпущен ко дню рождения президента РФ (фото) (видео)
фото:
Последние новости iPhone 6s: в шести европейских странах открылись предзаказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. При этом новые устройства успешно прошли жесткие тесты, вплоть до кипячения.

iPhone 6s ко дню рождения Путина выпустил итальянский ювелирный бренд

Специально в честь дня рождения Владимира Путина итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил коллекцию «президентских» iPhone 6s. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в компании.

iPhone 6s с Путиным ФОТО: Caviar

Корпус гаджетов выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы РФ, а также гербом нашей страны и строками российского гимна. Тираж эксклюзивных устройств составляет 63 экземпляра, а цена "президентского" iPhone 6s — 199 тысяч рублей.

Продажи iPhone 6s и 6s Plus в России начнутся 9 октября 2015

Уже 9 октября 2015 года в странах второй волны, в число которых в этом году вошла и Россия, стартуют продажи новых "яблочных" смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Пока же компания Apple принимает предварительные заказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в шести странах Европы: в Бельгии, Италии, Испании, Швеции, Швейцарии и Нидерландах. В этих государствах для заказа доступны все модели новых телефонов, правда, поставки 5,5-дюймового iPhone 6s Plus ограничены в большинстве стран.

После оформления предварительного заказа, пользователи могут забрать выбранный iPhone в ближайшем Apple Store 9 октября 2015, предъявив удостоверяющий личность документ с фотографией. При этом один человек может заказать не более двух устройств одновременно.

Предзаказы на iPhone 6s в России принимают "Билайн" и "Евросеть", а ряд других крупных ритейлеров.

Напомним, что продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus, помимо России, стартуют 9 октября в Андорре, Австрии, Бельгии, Боснии, Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Дании, Эстонии, Финляндии, Греции, Гренландии, Венгрии, Исландии, Ирландии, Острове Мэн, Италии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Мальдивах, Мексики, Монако, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии и Тайване.

iPhone 6s прошёл тест на водонепроницаемость и кипячение

Жители США, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Великобритании, Гонконга, Японии, Китая, Сингапура и Пуэрто-Рико имеют возможность купить iPhone 6s уже с 25 сентября 2015 года. При этом некоторые энтузиасты решили как следует изучить работу устройств, устроив им жесткие испытания.

К примеру, iPhone 6s в течение часа "вымачивали" в воде, проверяя при этом работоспособность и активность экрана. Как оказалось, устройства действительно являются водонепроницаемыми: iPhone 6s и iPhone 6s Plus полностью сохранили свой функционал. В рабочем состоянии оказался даже 3,5-мм разъем для наушников и lightning-порт, информирует портал Tech Touch.

Тест на водонепроницаемость iPhone 6s ВИДЕО

Кроме того, iPhone 6s устроили и более жестокое испытание — смартфон несколько раз прокипятили, чередуя эту экзекуцию с глубокой заморозкой в морозилке. В итоге гаджет с успехом выдержал и эти тесты.

Кипячение и заморозка iPhone 6s ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: обновление iOS 9.0.2 "сломало" старые iPhone СМИ: обновление iOS 9.0.2 "сломало" старые iPhone
Эксперты узнали, сколько работает iPhone 6s без подзарядки Эксперты узнали, сколько работает iPhone 6s без подзарядки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела