Политика
05 октября 2015, 15:54 | Автор: Иван Рутов

Кашин назвал ответ Кремля на свое письмо «логичным и невеселым»

Кашин назвал ответ Кремля на свое письмо «логичным и невеселым»
фото:
Ранее Песков заявил, что в Кремле знакомы с открытым письмом Кашина Путину и Медведеву.

Ответ Кремля на открытое обращение Олега Кашина к президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву журналист назвал «логичным и естественным, хотя, конечно, невеселым».

«Ответ Пескова мне кажется логичным и естественным, хотя, конечно, невеселым для меня. По крайней мере, я теперь знаю официальную позицию, и это тоже большое дело», — рассказал Кашин в интервью «Русской службе новостей».

В Кремле ознакомились с открытым письмом журналистам Олега Кашина президенту РФ Владимиру Путину и премьеру Дмитрию Медведеву, но оценку этому обращению не давали. Об этом ранее сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Да, оно (письмо) публиковалось в СМИ. В настоящий момент нет (оценки этого письма — прим.). Судя по прочитанному, там особо не рассчитано на какой-то ответ, поэтому пока ничего не могу сказать на этот счет", — цитирует Пескова ТАСС.

В минувшие выходные Кашин опубликовал на своем сайте открытое письмо к Путину и Медведеву, в котором подверг критике власти за то, что он называет "покровительством" губернатора Псковской области Андрея Турчака, которого журналист считает инициатором нападения на него в 2010 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: предполагаемый организатор нападения на Кашина занимался травлей коллег СМИ: предполагаемый организатор нападения на Кашина занимался травлей коллег
Покушение на Олега Кашина оплачивалось через бухгалтерию завода «Ленинец» как гособоронзаказ Покушение на Олега Кашина оплачивалось через бухгалтерию завода «Ленинец» как гособоронзаказ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела