Спорт
26 сентября 2015, 18:24 | Автор: Иван Рутов

Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за травмы колена

Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за травмы колена
фото:
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси выбыл из строя на 7-8 недель из-за повреждения связок левого колена.

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси повредил связки колена в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" и выбыл из строя на несколько месяцев.

«Месси порвал внутреннюю коллатеральную связку левого колена. Он пропустит порядка 7-8 недель», — говорится в Twitter «Барселоны».

В субботу, 26 сентября, на третьей минуте домашней игры шестого тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» аргентинец в столкновении с игроком соперника получил удар в колено и покинул поле на 10-й минуте. Эта замена стала самой ранней для Месси за его карьеру в клубе и сборной. В общей сложности аргентинец выходил на поле в стартовом составе 521 раз.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-гранатовых, в составе которых дубль оформил Луис Суарес. У проигравших отличился Хонатан Виера.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лионеля Месси признали лучшим футболистом Европы прошлого сезона Лионеля Месси признали лучшим футболистом Европы прошлого сезона
Лионель Месси схватил за горло игрока «Ромы» в товарищеском матче Лионель Месси схватил за горло игрока «Ромы» в товарищеском матче
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела