Шоу-бизнес
26 сентября 2015, 14:58 | Автор: Иван Рутов

Рэпер Слим вышел из-под ареста в Красноярске

Рэпер Слим вышел из-под ареста в Красноярске
фото:
Гуфу осталось «отсидеть» одни сутки.

Рэпер Вадим Мотылев, известный как Слим, вышел на свободу из Красноярского ИВС, куда был помещен под арест по решению суда Октябрьского района города за употребление наркотических средств вместе с Алексеем Долматовым (Гуф). Гуфу осталось "отсидеть" еще один день.

Сразу после выхода Слима отправили на допрос в местное управление ФСКН, как видно из Instagram Давида Нуриева (Птаха). Более того, рэпер, возможно, получил черепно-мозговую травму во время задержания. Адвокат молодых людей Сергей Жорин заявил, что "у группы Centr невероятное число поклонников. И нужно быть психом, чтобы решиться на провокацию, вроде той, что произошла несколько дней назад". Также Жорин добавил, что дело сшито белыми нитками, и в целом можно охарактеризовать позицию этих людей, работающих в области права, как "позор". 23 сентября, как сообщает портал RAP.RU, даже прошел концерт в поддержку Гуфа и Слима.

Сергей Жорин прокомментировал задержание своих подзащитных

К слову, Сергей Жорин — известный "звездный" адвокат, представляющий интересы таких персон как Бари Алибасов, Лолита Милявская, певица Валерия, Илья Резник, Никита Джигурда, Юрий Антонов и София Ротару.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Арестованные в Красноярске рэперы Гуф и Слим отсидят полный срок Арестованные в Красноярске рэперы Гуф и Слим отсидят полный срок
Гуфа арестовали на шесть суток за наркотики Гуфа арестовали на шесть суток за наркотики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела