Шоу-бизнес
18 сентября 2015, 14:00 | Автор: Иван Рутов

"Голос", 4 сезон: наставник шоу Лепс переехал в новый особняк (видео)

"Голос", 4 сезон: наставник шоу Лепс переехал в новый особняк (видео)
фото:
Между тем Стас Пьеха раскритиковал 4 сезон шоу "Голос" на "Первом канале".

Наставник шоу "Голос", 4 сезон, Григорий Лепс переехал в новый особняк 

Приятные перемены произошли в семье наставника 4 сезона шоу "Голос" Григория Лепса: все его домочадцы переехали в новый дом, который строился в течение нескольких лет на Новой Риге, недалеко от Москвы.

О своём переезде сообщила дочь звезды по имени Ева. Она написала в своем соцсетях: "Внимание! С сегодняшнего дня здесь больше не живут: Анна, Григорий, Ева, Николь, Иван, Светлана, собака Патти, рыбка Голди. P.S. Я буду скучать по этому месту. 03.11.07 – 12.09.15".

По данным журналистов StarHit, строительство особняка непросто далось певцу. Так, из-за нечистоплотных рабочих возведение дома было заморожено на несколько лет, а музыкант даже судился с недобросовестными строителями. Отмечается, что дом с бассейном и продюсерский центр расположены на участке в 36 соток. Трёхэтажные постройки выполнены в тайском стиле.

"Внутри — стиль минимализм, деревянные панели на стенах. У каждого из детей будет своя комната. В воспитательных целях мы не разрешили им выбирать: куда поселим, там и будут жить", — сообщила изданию жена Григория Лепса.

Стас Пьеха раскритиковал шоу "Голос", 4 сезон

Популярный российский певец Стас Пьеха, ставший знаменитым благодая телевизионному проекту "Фабрика звёзд", заявил в соцсетях, что ранее был поклонником шоу "Голоса", однако разочаровался в нём после начала четвёртого сезона. В своём Instagram артист жестко раскритиковал как членов жюри 4 сезона "Голоса", так и новых участников шоу.

"Вспоминая былой уровень участников "Голоса".. Ту сказку, которая имела место быть, ту свежесть жанра и безупречный музыкальный вкус участников… Становицца "удивительно"… Почему??? Столько слюноманеры, гнЭсэнки, уРетро, нафтоПопа и псевдо трогательных хайлайтов. Или передача теперь рассчитана на категорию 40+ и 18-?? Че за фэйл??", — написал Стас Пьеха (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Ред.).

Певец назвал шоу "Голос", 4 сезон, виртуальным экскурсом по караоке и ресторанам советских курортов.

"Хватит… Клоунады… И "битлесс"))))) Хочу смотреть крутую передачу!!! Сделайте что нибудь! SOS… ", — воззвал он, сопроводив свой пост снимком обнаженного до пояса Александра Градского, бессменного члена жюри "Голоса".

Фото: Instagram

"Голос", 4 сезон, выпуск 18 сентября: прямой эфир

Между тем уже сегодня, 18 сентября 2015, после программы "Время" на "Первом канале" поклонники шоу увидят 3 выпуск 4 сезона "Голоса" и узнают, кто пополнил команды судей в этот раз. А пока представляем Вашему вниманию лучшие моменты второго выпуска проекта.

"Голос" 4 сезон, ВИДЕО: лучшие моменты

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полина Гагарина стала жертвой мошенников Полина Гагарина стала жертвой мошенников
Пригожину, Дробышу и Лепсу отказали в покупке «Русской медиагруппы» Пригожину, Дробышу и Лепсу отказали в покупке «Русской медиагруппы»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела