Калейдоскоп
17 сентября 2015, 12:25 | Автор: Иван Рутов

В Японии мужчина поймал двухметровую рыбу-монстра

В Японии мужчина поймал двухметровую рыбу-монстра
фото:
Рыба выглядит как чудовище из фантастического фильма.
Японский рыбак поймал у берегов острова Хоккайдо странную гигантскую рыбу. Огромное существо выглядит как чудовище из фантастического фильма, однако эксперты полагают, что это просто очень крупная полосатая зубатка.
 
Если гигантской рыбой действительно является зубатка, то ее можно признать самым крупным представителем своего вида. По информации "Вестей", как правило, длина тела такой рыбы может доходить до 112 сантиметров, а вес – до 15 килограммов. Однако на фото рыба имеет в длину около двух метров и весит больше 15 кг.
 
 
Фото: Twitter
 
Отмечается, что поймавший рыбу мужчина Хироши Хирасака является ещё и блогером. По его словам, он ловит необычных морских существ, употребляет их в пищу и делится результатами таких экспериментов в Интернете. Он даже написал книгу под названием "Экзотические виды рыб: поймал, оценил и попытался съесть".
 
Добавим, что многие интернет-пользователей предположили, что рыба могла вырости до невероятных размеров после аварии на АЭС "Фукусима", произошедшей в 2011 году.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии из земли выкопали гигантскую гранитную голову Ленина В Германии из земли выкопали гигантскую гранитную голову Ленина
На канадском побережье кит едва не потопил туристов, выпрыгнув из воды На канадском побережье кит едва не потопил туристов, выпрыгнув из воды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела