Шоу-бизнес
16 сентября 2015, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Сергей Безруков подтвердил, что развелся с женой: "Это наш с Ириной выбор"

Сергей Безруков подтвердил, что развелся с женой: "Это наш с Ириной выбор"
фото:
Сергей и Ирина Безруковы, последние новости: артист рассказал о расставании с Ириной Безруковой в своём Instagram.

Сергей и Ирина Безруковы расстались: актёр подтвердил, что развёлся с женой

Новость о расставании одной из самых красивых и прочных пар отечественного шоу-бизнеса — актёров Сергея и Ирины Безруковых — всё ещё остаётся в поле зрения отечественных СМИ.

После длительного воздержания от комментариев на этот счёт, Ирина Безрукова дала откровенное интервью, в котором призналась, что они с Сергеем действительно расстались. Вслед за этим буквально накануне её теперь уже бывший муж написал несколько слов о расставании в своём Instagram.

Так, Сергей Безруков опубликовал в соцсети фотографию, на которой он позирует рядом с афишей своего творческого вечера. При этом он сопроводил снимок словами благодарности зрителям Северной и Южной Осетии.
 
 
Сергей Безруков ФОТО: скриншот Instagram
 
В комментариях к фотографии подписчики Безрукова забросали его вопросами об Ирине и о том, как они решили расстаться. В итоге актер решил не молчать и впервые рассказал о разрыве с женой.
 
По его словам, это решение было обоюдным, и они с Ириной остались друзьями.
 
"Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" — написал артист.
 
Большинство поклонниц актёра выразили ему слова поддержки, отметив, что такое решение является их личным делом, однако нашлись и те, кто осудил Сергея Безрукова за то, что он оставил супругу:
 
"Простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи.. это ж болезненно, особенно для Ирины. Эх… Мужики", – поделилась своим мнением одна из подписчиц артиста.
 
"Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях! Спасибо Вам!" — ответил ей Сергей Безруков.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Безруков развелся с женой - слух подтвердился: Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с мужем Безруков развелся с женой - слух подтвердился: Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с мужем
Сергей Безруков развелся с женой - СМИ (ФОТО) Сергей Безруков развелся с женой - СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела