Калейдоскоп
16 сентября 2015, 06:08 | Автор: Иван Рутов

Предсказания Ванги: "Сирия падет, в Европе будут править мусульмане"

Предсказания Ванги: "Сирия падет, в Европе будут править мусульмане"
фото:
Зловещие пророчества знаменитой прорицательницы стали внезапно сбываться.
Ванга: предсказания на 2015 год приобретают новый смысл
 
Пророчества болгарской ясновидящей Ванги до сих пор не дают покоя многим интересующимся её биографией. Так, в 80-е годы она предсказала гибель большого количества людей.
 
"Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут… Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света…", — говорила прорицательница.
 
 
Болгарская прорицательница Ванга ФОТО
 
Если совсем недавно толкователи её слов были уверены, что речь идёт о мировом финансовом кризисе, то сейчас они считают, что Ванга имела в виду толпы нынешних беженцев.
 
Ванга о Сирии
 
По всей видимости, она знала и причину такой ситуации — войну, спровоцированную Западом в Африке и на Ближнем Востоке. При этом она по сути предвидела появление "Исламского государства", которое захватывает все новые территории и уничтожает культурное наследие и исторические святыни, пишет "КП".
 
"…Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры… Сирия рухнет к ногам победителя, а победитель окажется не тот……брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке…", — такое предсказание записала за Вангой её стенографировавшая её речь Бойка Цветкова в 1978 году.
 
Ванга о Европе в 2016 году
 
Что касается кризиса в Евросоюзе, усугубляющегося в связи с наплывом беженцев, то на этом фоне вспоминаются следующие слова Ванги: "То, что объединялось, — рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией".
 
Раньше считалось, что Ванга имеет в виду Евросоюз, но в прошлом году в СМИ появлялись предположения о том, что, возможно, ясновидящая говорит про Украину. Однако теперь понятно, что е пророчество всё-таки ближе к объединённой Европе.
 
Кроме того, Ванга напророчила, что "в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев".
 
К настоящему времени эксперты выражают реальные опасения по поводу того, что террористы "Исламского государства" раздобудут ядерные технологии и сделает бомбы.
 
При этом, по словам Ванги, к 2043 году "в Европе будут править мусульмане".
 
Ванга о России
 
Самым важным для россиян является прогноз Ванги, записанный советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году:
 
"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Ей силу Бог дал", — сказала Ванга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа Ванга: в 2011 году Северное полушарие уничтожит ядерная катастрофа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела