Товары и услуги
15 сентября 2015, 12:42 | Автор: Иван Рутов

iPhone 6s: названа цена "айфона 6S" в России (фото)

iPhone 6s: названа цена "айфона 6S" в России (фото)
фото:
Стало известно, сколько стоят iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России.

Эксперты узнали стоимость "Айфон 6s" в России

В России "серые" поставщики электроники начали принимать предварительные заказы на новые модели смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Специалисты Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования розничного рынка сообщают, что в среднем стоимость iPhone 6s базовой модификации в России составляет 60-70 тысяч рублей.

"Айфон 6s" ФОТО

По информации издания, стоимость заказа может отличаться у разных продавцов, однако большинство "серых" поставщиков руководствуется одной логикой: каждые дополнительные 100$ официальной цены прибавляют по 10 тысяч рублей к стоимости iPhone 6s в России. При этом самая дорогая модификация iPhone 6s с 128 гигабайтами памяти предлагается по ценам вплть до 120 тысяч рублей.

В свою очередь, стоимость iPhone 6s Plus с 16 Гб памяти в России начинается от 60 тысяч рублей, а уже в максимальной комплектации этот смартфон предлагают за 130 тысяч. При этом многие поставщики в России предлагают своим покупателям только iPhone 6s, игнорируя второй флагманский смартфон.

В свою очередь, стоимость iPhone 6s в США начинается от 649 долларов (43600 рублей), а iPhone 6s Plus — от 749 долларов (50300 тысячи рублей).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
iPhone 6S: стала известна дата выхода в России и цены (фото) iPhone 6S: стала известна дата выхода в России и цены (фото)
В США пройдет презентация iPhone 6S В США пройдет презентация iPhone 6S
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела