Происшествия
31 августа 2015, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Полиция Подмосковья разыскивает пропавшего внука Дмитровского района

Полиция Подмосковья разыскивает пропавшего внука Дмитровского района
фото:
По некоторым данным, 3-летнего малыша могла увести случайная прохожая. Видео похищения ребёнка было опубликовано в Сети.

В Подмосковье накануне днём пропал внук главы Дмитровского района Валерия Гаврилова — 3-летний Всеволод Лавров.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, малыш пропал возле дома культуры в Дмитрове.

Известно, что отец ребенка заявил о пропаже мальчика около 17:40 воскресенья. Мужчина рассказал, что припарковал автомобиль возле дома культуры и ненадолго отошел, оставив мальчика возле машины. Вернувшись, отец не застал мальчика на месте.

Позднее очевидцы рассказали, что видели, как 3-летнего мальчика увела неизвестная женщина. По словам свидетелей произошедшего, похитительнице на вид около 40 лет. У неё длинные волосы, а на момент инцидента она была одета в джинсовую юбку и темную кофту.

"Похитительницу с малышом видели в районе Подлипецкой слободы, то есть, там, где пропал мальчик. Затем женщину, уже одну, видели возле железнодорожного вокзала", — отметили в МВД.

Сейчас Севу разыскивают волонтеры, сотрудники МЧС, МВД и ГИБДД. Проверяются все подозрительные машины, осматриваются багажники. По факту исчезновения  мальчика возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В свою очередь, глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, сообщил полицейским, что у него имеются недоброжелатели, которые могут быть причастны к исчезновению его внука.

Через некоторое время в СМИ появилось видео похищения внука главы Дмитровского района, снятое камерами наружного наблюдения. 

Как видно из опубликованных свидетельств, мальчика увела неизвестная женщина в яркой куртке. При этом маленький Сева ничуть не сопротивляется и буквально сам ведёт свою новую знакомую за руку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мэр Йошкар-Олы Плотников пропал без вести - сообщили СМИ Мэр Йошкар-Олы Плотников пропал без вести - сообщили СМИ
В Омске отец убил первоклассника за упрёк "в тунеядстве" В Омске отец убил первоклассника за упрёк "в тунеядстве"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела