Спорт
31 августа 2015, 06:23 | Автор: Иван Рутов

Главного тренера "Зенита" дисквалифицируют на шесть матчей

Главного тренера "Зенита" дисквалифицируют на шесть матчей
фото:
Андре Виллаш-Боаша накажут за толчок резервного рефери Ивана Сараева во время матча с "Крыльями Советов".
Главный наставник питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш будет наказан шестиматчевой дисквалификацией за толчок резервного арбитра. Инцидент произошёл во время игры РФПЛ против самарских "Крыльев Советов".
 
Как сообщает "Спорт-Экспресс", специалист был удален в первом тайма поединка, который прошел в Санкт-Петербурге в субботу и завершился поражением хозяев с результатом 1:3.
 
По данным журналистов, арбитр Игорь Федотов применил к португальцу дисциплинарную санкцию за толчок резервного рефери Ивана Сараева. При этом подобные нарушение, совершенное официальным лицом клуба, карается дисквалификацией на 6 игр.
 
Напомним, что в ближайших шести турах "Зениту" предстоит сыграть с московским ЦСКА, пермским "Амкаром", столичным "Спартаком", "Ростовом", краснодарской "Кубанью" и махачкалинским "Анжи".
 
Добавим, что поражение от "Крыльев Советов" стало уже вторым подряд для "Зенита" в нынешнем Чемпионате России. Ранее команда сенсационно проиграла "Краснодару" с результатом 2:0.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Виллаш-Боаш сослал Аршавина и Кержакова в "Зенит-2" СМИ: Виллаш-Боаш сослал Аршавина и Кержакова в "Зенит-2"
Жеребьевка Лиги Чемпионов 2015-2016, результаты: ЦСКА сыграет с «МЮ» и «Вольфсбургом», а «Зенит» с «Валенсией» и «Лионом» Жеребьевка Лиги Чемпионов 2015-2016, результаты: ЦСКА сыграет с «МЮ» и «Вольфсбургом», а «Зенит» с «Валенсией» и «Лионом»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела