Политика
22 августа 2015, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Аксёнов считает манией преследования украинские окопы на границе с Крымом

Аксёнов считает манией преследования украинские окопы на границе с Крымом
фото:
Глава Республики Крым Сергей Аксенов прокомментировал сообщения СМИ об украинских противотанковых рвов на границе с полуостровом.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, чтоукраинские власти отгораживаются на совместном участке границы противотанковыми рвами и окопами, чтобы не дать возможности своим гражданам видеть изменения к лучшему в республике, сообщает RT.

«Это мания преследования. Просто делать нечего. Поэтому думают, как себя от кого-то отгородить, чтобы то лучшее, что есть у нас, не проникло на территорию Украины, и, соответственно, люди не имели возможности сравнить, какой уровень жизни на сегодня в Республике Крым и на Украине», — сказал Аксёнова.

По его мнению, украинские власти будут и в дальнейшем пытаться максимально выстраивать преграды в отношениях Украины и Крыма. «Но жизнь преодолеет все эти преграды, я не сомневаюсь», — добавил он.
Отметим, ранее украинские СМИ сообщали, что вдоль границы с Крымом вырыли 13,5 километров окопов и 4,5 километра противотанковых рвов. Более того, силовики установили противотанковые ежи, колючую проволоку и бетонные плиты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины на 23 февраля: Президент Украины Петр Порошенко вновь пообещал вернуть Крым Новости Украины на 23 февраля: Президент Украины Петр Порошенко вновь пообещал вернуть Крым
Новости Украины 29 октября 2014: под люстрацию попал герой Украины, академик Юрий Аксенов Новости Украины 29 октября 2014: под люстрацию попал герой Украины, академик Юрий Аксенов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела