Происшествия
Спорт
28 июля 2015, 10:38 | Автор: Иван Рутов

В США бывший чемпион мира по боксу арестован за нападение с оружием

В США бывший чемпион мира по боксу арестован за нападение с оружием
фото:
У Виктора Ортиса произошёл конфликт с одним из посетителей концерта американского музыканта.

В США бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Ортис был арестован  за нападение с применением огнестрельного оружия.


Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, инцидент произошел в Пасадене, штат Калифорния, на стадионе «Роуз Боул» в ночь на воскресенье, 26 июля, на концерте американского кантри-музыканта Кенни Чесни.


Известно, что боксёр вместе со своим братом вступил в конфликт с одним из зрителей. В итоге спортсмен повалил мужчину на пол и нанёс несколько ударов. После этого Ортис достал пистолет, однако братья были задержаны сотрудниками полиции.


Через несколько часов после ареста Ортиса отпустили под залог 30 тысяч долларов. О состоянии пострадавшего и причинах произошедшего конфликта ничего не сообщается.


Добавим, что 28-летний Ортис за свою карьеру на ринге провёл 36 боев, в которых одержал 29 побед (22 — нокаутом). Также он потерпел 5 поражений, а ещё в двух поединках была зафиксирована ничья. Последний бой американец провёл в декабре 2014 года: он нокаутом одолел своего соотечественника Мануэля Переса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой
В Копенгагене террорист-одиночка напал на кафе и синагогу, есть жертвы В Копенгагене террорист-одиночка напал на кафе и синагогу, есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела