Товары и услуги
24 июля 2015, 13:22 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали первые фото iPhone 6s

В Сеть попали первые фото iPhone 6s
фото:
Также разработчики показали концепт iPhone 7 - толщиной 5 мм и с дисплеем на всю переднюю панель.

В Сети появились первые снимки следующего поколения iPhone. Новыми фотографиями с завода Foxconn поделился на своем сайте блогер по имени Стив Хеммерштофер, пишет "Российская газета".

Секретные кадры попали в руки блогера благодаря личному источнику, который работает на заводе Apple. По словам Хеммерштофера, внешне iPhone 6s вряд ли будет отличаться от предшественника, потому что передняя панель будущего флагмана практически идентична панели iPhone 6 (такая же история была и с предыдущими "яблочными" смартфонами iPhone 4/4s, а также iPhone 5/5s).

Кроме того, блогер отметил, что на снимках можно увидеть передние панели для серебристой и золотой версии iPhone. К сожалению, пока неизвестно, будет ли экран защищен сапфировым стеклом.

Зато Хеммерштофер поделился сведениями о "внутренних" характеристиках iPhone 6s. Так, новый смартфон от компании Apple получит процессор A9 с двумя ГБайтами оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапискельную фронтальную.

Однако iPhone 6s, выход которого ожидается осенью этого года, не будет отличаться от нынешней «шестерки», а потому все внимание создатели концептов переключили на iPhone 7. Есть вероятность, что в следующей модели iPhone Apple откажется от физической кнопки Home, «упрятав» ее под дисплей. Это поможет «раздвинуть» экран практически на всю переднюю панель, и, соответственно, разместить на экране больше информации. Такая идея вдохновила дизайнеров, и они ринулись создавать концепты iPhone 7 с огромным дисплеем и без кнопки Home, пишет издание "Просто MAC".

Новое творение предложили на суд зрителей дизайнеры из Mesut G. Designs. По их мнению, устранение кнопки Home позволит также сделать смартфон тоньше, и это мнение воплотилось в концептуальном iPhone 7. Смартфон имеет корпус толщиной всего 5 мм и 5,5-мм дисплей. Каким-то образом внутрь этого корпуса втиснут аккумулятор емкостью 3500 мАч, интерфейс операционной системы напоминает таковой в Apple Watch.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
iPhone 6S Plus: фотографии нового гаджета просочились в Сеть (ФОТО) iPhone 6S Plus: фотографии нового гаджета просочились в Сеть (ФОТО)
Названа стоимость нового iPhone 6s Названа стоимость нового iPhone 6s
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела