Происшествия
21 июля 2015, 20:45 | Автор: Иван Рутов

Семь человек стали жертвами ДТП в Чечне

Семь человек стали жертвами ДТП в Чечне
фото:
Жертвами жуткой автоаварии в Веденском районе Чечни стали семь человек, шестеро пострадали.

Микроавтобус "Газель" сорвался в пропасть в Веденском районе Чечни. В результате аварии семь человек погибли, шестеро ранены, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах республики.

«В результате дорожно-транспортного происшествия погибли семь человек, шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести», — отметил собеседник агентства. Среди пострадавших три женщины, двое мужчин и один ребенок.

Авария произошла на 15-м километре автодороги от населенного пункта Харачой. На месте происшествия работают сотрудники МЧС России.Обстоятельства ДТП устанавливаются.

«ДТП произошло в 20:30 мск на автодороге в нескольких километрах от селения Харачой. Пассажирская "Газель" на главной дороге опрокинулась в пропасть, которая составила около 200 метров», — сказал источник агентства «Интерфакс».

Отметим, что ранее в сообщении на сайте МЧС РФ говорилось, что в 19.20 мск в районе населенного пункта Харачой Веденского района Чеченской Республики упал в пропасть глубиной 200 м. частный микроавтобус.На месте происшествия работали спасатели чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 15 человек и 4 единиц техники, использовалось альпинистское снаряжение. Для возможной санитарной эвакуации приведены в готовность два вертолета Ми-8 МЧС России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Беспилотный автомобиль Google впервые попал в ДТП с пострадавшими Беспилотный автомобиль Google впервые попал в ДТП с пострадавшими
Рэпер PSY врезался в автобус на красном Rolls-Royce Рэпер PSY врезался в автобус на красном Rolls-Royce
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела