Калейдоскоп
21 июля 2015, 08:19 | Автор: Иван Рутов

Пассажиры рейса Гонконг — Владивосток связали дебошира по рукам и ногам

Пассажиры рейса Гонконг — Владивосток связали дебошира по рукам и ногам
фото:
Поведение 30-летнего мужчины спровоцировало массовую драку на борту самолёта.

На борту самолёта, выполнявшего рейс из Гонконга во Владивосток, 30-летний россиянин устроил дебош. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя пресс-службы Управления на транспорте МВД по ДФО Екатерину Тарасову, мужчина хулиганил на борту.

При этом LifeNews пишет о том, что поведение дебошира привело к массовой драке на борту самолёта. На кадрах, снятых одним из пассажиров злополучного рейса, видно, как мужчина в красной футболке стоит в проходе во время выполнения рейса и что-то неразборчиво говорит. В этот момент несколько человек вскакивают со своих мест и сбивают его с ног.

Однако пассажирам этого показалось мало, и они связали дебошира всем, что попалось под руки — скотчем и ремнями безопасности. Соответствующие фотографии обездвиженного мужчины были опубликованы в Сети.

Фото: "Восток-Медиа"

Как отмечает "Восток-Медиа", рейс из Гонконга авиакомпании S7 Airlines и Cathay Pacific приземлился в столице Приморья по расписанию.

"Когда самолет приземлился во Владивостоке, пассажирка рейса обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что один из пассажиров вел себя неадекватно", — отметили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ДФО.

В итоге авиадебошира доставили в дежурную часть, где в его отношении составили два административных протокола за хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Мужчине грозит штраф или арест до 15 суток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош
Сын Тома Хэнкса устроил дебош в отеле Сын Тома Хэнкса устроил дебош в отеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела