Калейдоскоп
Спорт
13 июля 2015, 11:52 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы в Сочи

Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы в Сочи
фото:
Также стало известно, кто сошьёт главный подвенечный наряд для фигуристки.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка сообщила, что её свадьба в Сочи состоится 1 августа 2015 года. Двухдневное торжество посетит огромное количество VIP-гостей, а сама невеста порадует всех пришедших сразу несколькими роскошными свадебными платьями.

Как пишут "Дни.ру", автором главного наряда для спортсменки стал известный отечественный модельер и друг семьи Татьяны Навки — Валентин Юдашкин.

"С Валей легко. Он никогда не говорит: "Я тебя вижу такой, и все тут!" Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку… Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: "Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками", – рассказала фигуристка.

При этом она не стала показывать журналистам подвенечный наряд, так как жених не должен видеть свою невесту в свадебном платье до самого торжества.

Кроме того, звезда фигурного катания отметила, что готова стать мамой в третий раз. Напомним, что 21 августа 2014 года Татьяна Навка родила дочь, которую назвали Надеждой. Также спортсменка воспитывает 14-летнюю дочь от первого брака с Александром Жулиным Александру.

Добавим, о том, кто именно является женихом 40-летней Татьяны Навки официально по-прежнему ничего не сообщается. Однако СМИ приписывают ей роман с пресс-секретарём президента России Дмитрием Песковым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Навка сообщила о скорой свадьбе Татьяна Навка сообщила о скорой свадьбе
СМИ: Татьяна Навка и Дмитрий Песков женятся этим летом (фото) СМИ: Татьяна Навка и Дмитрий Песков женятся этим летом (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела