Калейдоскоп
06 июля 2015, 12:14 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске пассажиры "вплавь" добирались до самолёта

В Красноярске пассажиры "вплавь" добирались до самолёта
фото:
Очевидцы засняли на видео посадку в красноярском аэропорту.

В Сети набирает популярность видеозапись, сделанная в минувшую субботу в красноярском аэропорту «Емельяново». В кадре видно, как пассажиры во время посадки на рейс «Красноярск — Норильск» вынуждены идти по щиколотку в воде, чтобы добраться до самолета.


Выходя из автобуса, люди оказываются в буквальном в смысле в водоёме, покрывшем все пространство взлетно-посадочной полосы.


Как сообщает РЕН-ТВ, в пресс-службе «Емельяново» подтвердили информацию о данном инциденте. Представители воздушной гавани отметили, что пассажирам пришлось промочить ноги из-за разгула стихии, а заснятая гигантская лужа образовалась на взлетной полосе буквально за несколько минут. При этом отмечается, что подобный инцидент может повторится в аэропорту Красноярска.


Напомним, что ранее блогеры обсуждали другое видео, снятое в красноярском аэропорту: на записи пассажиры Ту-134 толкали свой лайнер, примёрзший к земле, до взлетно-посадочной полосы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярском крае пассажиры толкали примёрзший к площадке ТУ-134 В Красноярском крае пассажиры толкали примёрзший к площадке ТУ-134
Самолёт рейса Бангкок-Уфа совершил аварийную посадку Самолёт рейса Бангкок-Уфа совершил аварийную посадку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела