Спорт
01 июля 2015, 06:04 | Автор: Иван Рутов

Аршавин попросил прощения у фанатов "Зенита"

Аршавин попросил прощения у фанатов "Зенита"
фото:
Между тем питерский клуб предложил Аршавину работу в структуре команды.

Полузащитник питерского «Зенита» Андрей Аршавин принёс извинения болельщикам клуба за свои поступки на футбольном поле и вне его.


«»Зенит» для меня — не просто футбольный клуб, это мой второй дом. И я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто окружал меня здесь все эти годы. Партнерам по команде, дававшим возможность проявить и реализовать себя, помогавшим как на футбольном поле, так и вне его», — приводит слова футболиста «Московский комсомолец».


Аршавин поблагодарил весь тренерский состав, руководство клуба и его фанатов. 


«И конечно спасибо нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первых же матчей, сразу поддержавшим нас с Кержом и поддерживавшим потом, во время моего возвращения в аренду и второго пришествия в «Зенит» – несмотря ни на что. И если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения», — отметил он.


Ранее стало известно о том, что контракт Андрея Аршавина с «Зенитом» закончился 30 июня, и руководство команды не стало продлевать соглашение из-за того, что наставник «бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш не видит Аршавину места в основном составе команды.


Между тем на официальном сайте «Зенита» сообщается, что клуб предложил работу своим теперь уже бывшим игрокам Андрею Аршавину и Анатолию Тимощуку.


«Оба игрока получили предложение перейти на работу в системе нашего клуба. Мы всегда будем рады их возвращению в «Зенит» в новом качестве», — отмечается в заявлении сине-бело-голубых. О том, какая именно работа будет предоставлена спортсменам, информация не приводится.


Добавим, что пока ни Аршавин, ни Тимощук не определились с тем, будут ли они продолжать профессиональную карьеру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФК "Зенит" отказался от Аршавина ФК "Зенит" отказался от Аршавина
В Петербурге суд наложил арест на имущество Андрея Аршавина В Петербурге суд наложил арест на имущество Андрея Аршавина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела