Происшествия
24 июня 2015, 10:51 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии полицейский расстрелял мотоциклистов в прямом эфире новостей

В Бразилии полицейский расстрелял мотоциклистов в прямом эфире новостей
фото:
Драматическая развязка погони попала в объектив видеокамеры.

В бразильском Сан-Паулу офицер военной полиции открыл огонь по подозреваемым после продолжительной погони по улицам города. За преследованием с вертолёта наблюдали журналисты местного телеканала, поэтому драматические кадры попали в прямой эфир.


Как сообщает FAPNews.ru со ссылкой на источник в местной полиции, двое злоумышленников совершили разбойное нападение на городской магистрали, после чего попытались скрыться верхом на мотоцикле. В результате офицер военной полиции, также на мотоцикле, начал преследование.


К погоне присоединился известный бразильский журналист Гамильтон Алвес да Роча. Он наблюдал за всем происходящим с воздуха и вёл репортаж с места событий.


В конце концов в объектив видеокамеры попала драматическая развязка, во время которой офицер, догнав злоумышленников, открыл по ним огонь из табельного оружия.



По данным пресс-службы отдела внутренних дел военной полиции Сан-Паулу, в отношении ответственного за стрельбу правоохранителя будет проводиться расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Швейцарии семейная ссора закончилась массовым убийством В Швейцарии семейная ссора закончилась массовым убийством
Во Владивостоке одноногий беглец-арестант застрелился при задержании Во Владивостоке одноногий беглец-арестант застрелился при задержании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела