Происшествия
19 июня 2015, 18:10 | Автор: Иван Рутов

На МКАД BMW протаранил микроавтобус и взорвался

На МКАД BMW протаранил микроавтобус и взорвался
фото:
Страшное ДТП со взрывом автомобиля на 102-м километре МКАД попало на камеру видеорегистратора.

На 102-м километре МКАД у Щелковского шоссе в микроавтобус "Тойота" врезался автомобиль "БМВ", пытавшийся обогнать поток по крайней правой полосе. "Тойоту" развернуло, а "БМВ" наскочила на отбойник, после чего у нее взорвался бак, передают «Вести.Ру».

Между тем страшное ДТП попало на камеру видеорегистратора.На кадрах видно, как по трассе на большой скорости несется темный автомобиль BMW. Автомобиль обгоняет попутный поток по правой полосе и таранит микроавтобус. От удара немецкую машину отбрасывает на отбойник, после чего следует яркая вспышка взрыва, сообщает НТВ.

Загоревшаяся машина подлетела в воздух и несколько раз перевернулась. Между тем водитель умудрился выскочить и потерял сознание. С травмой головы и ушибами его отправили в больницу, мужчина говорит, что не помнит момент аварии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жертвами аварии в Казахстане 19 июня 2015 стали 4 россиянина, пострадали ещё 13 Жертвами аварии в Казахстане 19 июня 2015 стали 4 россиянина, пострадали ещё 13
В Кургане лихач на иномарке протаранил "Приору": погибли пять человек В Кургане лихач на иномарке протаранил "Приору": погибли пять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела