Происшествия
16 июня 2015, 20:55 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы взорвался снаряд времен ВОВ, есть пострадавшие

В центре Москвы взорвался снаряд времен ВОВ, есть пострадавшие
фото:
Инцидент произошел в ЭКЦ ГУ МВД, когда эксперт-криминалист проводил исследование 20 мм снаряда времен Великой Отечественной войны.

В центре Москвы в здании Экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) ГУ МВД по Москве, который расположен по адресу 3-й Колобовский переулок дом 16, произошел взрыв, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу Москве.

По предварительным данным, эксперт-криминалист проводил исследование 20 мм снаряда времен Великой отечественной войны, проходящего по одному из уголовных дел. Во время проведения исследования произошел самопроизвольный подрыв боеприпаса.

В результате инцидента пострадал эксперт центра, сейчас он находится в больнице. Информация о характере и тяжести ранений пострадавшего сейчас уточняется.

В пресс-службе добавили, что причины взрыва будут установлены в ходе проверки всех обстоятельств произошедшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии и Украины 17 июня 2015: в районе завода химизделий в Донецке прогремел мощный взрыв (видео) Новости Новороссии и Украины 17 июня 2015: в районе завода химизделий в Донецке прогремел мощный взрыв (видео)
Пожар на нефтебазе под Киевом сейчас: на месте инцидента произошёл новый взрыв Пожар на нефтебазе под Киевом сейчас: на месте инцидента произошёл новый взрыв
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела