Калейдоскоп
Политика
16 июня 2015, 11:06 | Автор: Иван Рутов

Блогер: депутат Мизулина предпочитает покупать продукты в магазине премиум-класса

Блогер: депутат Мизулина предпочитает покупать продукты в магазине премиум-класса
фото:
Автор многих запретительных инициатив предпочитает совершать покупки в элитных продуктовых магазинах.

Журналист Роман Супер опубликовал в своём Facebook фотографию депутата Госдумы РФ Елены Мизулиной, известной защитницей традиционных ценностей и автора многих запретительных инициатив, с покупками из магазина премиум-класса "Глобус гурмэ" на Якиманке в Москве.

Фото: Facebook

"Фуа-гра, глазированные фрукты, сибас, депутат Государственной думы Елена Мизулина, золотая макрель, масло черного трюфеля", — так подписал Роман свой снимок.

При этом он напомнил, что в соответствии с указом президента РФ о повышении денежного вознаграждения федеральных министров, заработная плата депутатов Государственной думы увеличится до 253 тысяч рублей, а с 1 сентября 2016 года составит и вовсе 420 тысяч рублей. При этом выплаты включают в себя ежемесячное вознаграждение и ежемесячное поощрение. Он отметил, что с "1 сентября вознаграждение парламентариев выросло с 32,9 тыс. рублей до 51,8 тыс., а денежное поощрение с 128,4 тыс. рублей до 202 тысяч".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мизулина рассказала журналистам об угрозах в свой адрес из-за законопроекта об абортах Мизулина рассказала журналистам об угрозах в свой адрес из-за законопроекта об абортах
Мизулина предложила включать "взрослый" Интернет только по паспорту Мизулина предложила включать "взрослый" Интернет только по паспорту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела