Политика
15 июня 2015, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Порошенко заявил, что живет «в разных вселенных» с Путиным

Порошенко заявил, что живет «в разных вселенных» с Путиным
фото:
Президент Украины отметил, что здравый смысл «дарован всем людям», подчеркивая, что он и сейчас победит.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что живет «в разных вселенных» со своим российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Bloomberg TV.

«Мы с Путиным живем в разных вселенных», — сказал Порошенко.

Кроме того, глава государства отметил, что здравый смысл «дарован всем людям», и выразил уверенность, что он победит и сейчас.

Напомним, последняя встреча Путина и Порошенко состоялась в феврале 2015 года во время заседания лидеров стран «нормандской четверки» (Германия, Россия, Украина и Франция) в Минске. По итогам переговоров был подписан план урегулирования конфликта в Донбассе, который, в частности, предполагал введение режима прекращения огня и отвод тяжелых вооружений от линии фронта.

После этого между лидерами двух стран состоялось несколько телефонных разговоров, однако в мае стороны заявили о взаимном недоверии друг к другу.

Современные физические теории, в том числе квантовая механика (например, ее многомировая интерпретация) и теория струн, предполагают существование параллельных вселенных. Однако к настоящему времени их существование экспериментально не подтверждено.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Британские СМИ обвинили Порошенко в алкоголизме (видео) Британские СМИ обвинили Порошенко в алкоголизме (видео)
Новости Новороссии и Украины сегодня 6 июня: в Киеве сообщили о пленении под Марьинкой нескольких россиян Новости Новороссии и Украины сегодня 6 июня: в Киеве сообщили о пленении под Марьинкой нескольких россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела