Происшествия
09 июня 2015, 11:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве любитель селфи сломал нос пассажиру метро

В Москве любитель селфи сломал нос пассажиру метро
фото:
Футбольный фанат разозлился из-за того, что ему помешали сделать селфи на станции подземки.

В московском метро футбольный болельщик сломал нос другому пассажиру за то, что тот помешал ему сделать селфи на станции «Спартак».


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УВД на Московском метрополитене, 27-летний житель Орловской области, приехавший в столицу на футбольный матч, пытался сделать селфи на фоне станции «Спартак», но ему помешал другой болельщик.


В результате между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой любитель селфи ударил своего оппонента головой в лицо и сломал ему нос. Затем он скрылся с места происшествия.


Инцидент был заснят камерами видеонаблюдения. В результате с их помощью нарушителя удалось задержать, когда он возвращался с матча через ту же станцию.


Отмечается, что теперь агрессивный «фотограф» отправится под суд. В его отношении возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке начали арестовывать мужчин за широко расставленные ноги в метро В Нью-Йорке начали арестовывать мужчин за широко расставленные ноги в метро
Москвич, зажатый дверьми поезда в метро, рассказал об инциденте Москвич, зажатый дверьми поезда в метро, рассказал об инциденте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела